среда, 3 декабря 2014 г.

        Сделать и забыть!

   Как часто мы выставляем на показ то, что делаем что-то хорошее, припоминаем нашим близким об этом. Но забываем о том, что, сделав доброе дело, нужно просто забыть о нём и не ждать за это манны небесной. Потому что именно сделав и отпустив этот поступок, не заостряя на нём внимание, можно увидеть в дальнейшем награду небес в свой адрес. Ведь мы совершаем доброе просто так, ни за что, просто от своего нежного сердца! И делаем это, скорее, не для кого-то, а для самих себя!
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий